Приветственная речь Дэвида Линча на мировой премьере 3-го сезона Твин Пикса
«Я люблю деревья и люблю лес. Я люблю резать древесину. Сегодня мы отправляемся в место, где из деревьев растут, преимущественно, Дугласовы пихты.
Дугласовы пихты — очень красивые деревья, и если мы будем сохранять тишину, то сможем услышать как ветер шуршит по иглам, пока мы двигаемся по лесу, подбираясь всё ближе и ближе. И вот, мы на месте.
Дамы и господа, добро пожаловать обратно в мир Твин Пикс!»
— Дэвид Линч
Его речь не была похожа на предисловие к вырезанным сценам, сделанное около трёх лет назад. Надеемся, скоро в нашем распоряжении будет видео, и Showtime должно было протранслировать выступление прямо перед премьерой, но пока вот фото Дэвида Линча внутри Красной комнаты театра в Ace Hotel во время выступления перед счастливчиками, приглашёнными на мировую премьеру 3-го сезона Твин Пикс.
At the Premiere, @DAVID_LYNCH welcomed attendees back to the world of #TwinPeaks. pic.twitter.com/5jmmpzzoAH
— Twin Peaks (@SHO_TwinPeaks) 21 мая 2017 г.